Сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS 8-800-550-44-40 (Бесплатный звонок по России) Ознакомьтесь с офертой

Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.

Гофра глушителя AJS interlock 76, 120

4090I
Универсальная выхлопная гофра с внутренним слоем интерлок (чешуйки) полностью из нержавеющей стали. Отличное изделие для тех, кто любит варить глушитель надежно и надолго.
Подробное описание
Характеристики
Отзывы (0)
Условия и гарантии
Аксессуары

Придает гибкость выхлопной системе и продлевает ее жизнь.

Она компенсирует колебания вашего выхлопа и защищает фланцевые соединения от смятия прокладок, а так же послужит защитой при ударах выхлопа, сохранив к примеру горячую часть турбины, шпильки аутлета или шпильки гбц атмо мотора.

Качественное решение для Вашего выхлопа, три слоя - сетка снаружи, гофра и гибкий рукав вместо привычной сетки. Гофры AJS предназначены для использования в спортивных и гражданских автомобилях - доступное решение для ремонта выпускного тракта или создания нового.

Тип гофры Interlock - гибкий рукав чуточку сложнее в производстве, отсюда чуть большая цена, но плюсы значительны: отсутствие заужения сечения внутри , большая сопротивляемость высокому EGT, более долгий срок службы.

Каждая гофра полностью изготовлена из нержавеющей стали и состоит из 3 слоев. Внешний  – это плетенка из 304 нержавеющей стали, толщина нити 0.4мм. Внутри 2хслойная гофрированная трубка из 304 нержи, толщина каждого слоя 0.25мм, всего 0.5мм. Внутренний - металлорукав из нержавеющей стали. Эти характеристики позволяют гофрам выпускной системы от AJS выдерживать самые большие нагрузки и долго выполнять свои функции.

Характеристика:

  • Материал: нержавеющая сталь
  • Внутренний диаметр: 76мм
  • Длина: 100мм
  • Вес: 0,66 кг

Возможно вас заинтересует: 

Флейты-заглушки 

Трубы для выхлопа

Крепеж для выпуска

Прокладки, фланцы

V-band хомуты

Насадки

Товар полностью новый

Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.

Товар сертифицирован на территории РФ и имеет сертификат соответствия EAC RU0328294 для любого оформления частей выхлопных систем или глушителей в сборе. Сертификат высылаем на электронную почту по запросу

Вес: 0.66 kg

Объем: 0

Марка: универсальное

Гофра глушителя AJS interlock 76, 120

Гарантия на данный товар отсутствует.