Сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS 8-800-550-44-40 (Бесплатный звонок по России) Ознакомьтесь с офертой

Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.

Greddy FV блоу офф 40мм 11501665

11501665
Оригинальный блоу офф GReddy FV 11501665 c ярко-синей вставкой имеет уникальный тип клапана, который позволяет сделать срабатывание более быстрым и в тоже время обеспечить большой подъём клапана, а несравненное японское качество станет залогом отличной эксплуатации.
Подробное описание
Характеристики
Отзывы (0)
Условия и гарантии
Аксессуары

GReddy FV позволяет отрегулировать избыточное давление при стравливании клапана и обладает плавной настройкой жёсткости пружины.

Оригинальный блоу офф GReddy FV предназначен для сбрасывания в атмосферу избыточного давления нагнетания по инерции, т.е. для защиты крыльчатки турбины от превышения максимально допустимого давления . При стравливании избыточного давления в атмосферу, в момент закрытия дроссельной заслонки (при отпускании педали "газа"), клапан создаёт эффектный и характерный для всех GReddy переливающийся звук.

Для установки клапана рекомендуем обращаться в специализированные тюнинг центры для его настройки и калибровки.

Артикул производителя 11501665

Узнать больше о блоу-оффах и принципах их работы Вы можете в нашем блоге

Товар полностью новый

Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.

Вес: 0.62 kg

Марка: универсальное

Greddy FV блоу офф 40мм 11501665

Гарантия на данный товар отсутствует.