Сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS 8-800-550-44-40 (Бесплатный звонок по России) Ознакомьтесь с офертой

Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.

радиатор масляный трансмиссионный *серия 600* 210*105*30

5120а
Эффективный масляный радиатор охлаждения для установки на АКПП, ГУР, трансмиссию с ядром 600 серии. Данная серия самая действенная среди подобных теплообменников для охлаждения масел и других техжидкостей.
Подробное описание
Характеристики
Отзывы (0)
Условия и гарантии
Аксессуары

Дополнительные радиаторы для АКПП и трансмиссии необходимы, чтобы избавиться от ее перегрева, увеличивая тем самым ресурс работы. Они устанавливаются в разрыв системы между коробкой передач и теплообменником в основном радиаторе. При использовании дополнительного радиатора увеличивается срок эксплуатации не только комплектующих самой АКПП, но и ресурс масла.

Радиаторы на АКПП и трансмиссию делают езду более комфортной, способствуют более плавному переключению передач, а также защищают двигатель и ходовую от перегрузок.

При выборе радиаторов АКПП и трансмиссии самое главное — выбрать качественное устройство, соответствующее модели вашего автомобиля и его модификации.

Совместимость:

  • Подходит для большинства моделей Ниссан, Тойота, Субару, ВАЗ, ММС, БМВ, VW, Хонда и другие
  • Здесь вы найдёте ответы на вопросы: когда вашей автоматической коробке передач жизненно необходим маслокулер, и как правильно его подобрать.

Характеристика:

  • Размер ядра – 210мм х 105мм х 30мм
  • Количество рядов ядра: 7 рядов
  • Общий размер с выходами и креплениями: 250мм x 135мм х 30мм
  • Толщина ядра - 30мм
  • Материал: алюминий
  • крепление небольшим уголком расположенным по краям ядра
  • Размер штуцера – 10 мм
  • Вес: 0,8 кг

Действительно производительное ядро данного радиатора сможет при небольшом габарите эфективно понизить температуру жидкости внутри него, а удобное крепелние и размер сделают его очень удобным для установки. Рекомендуемое давление до 0,35 Мпа

Назначение

  • Используется для понижения температуры в системах с давлением масла в пределах 3 кг. — автоматические коробки передач, гидроусилители руля, редуктор и др. Для монтажа на двигатели внутреннего сгорания не подходит.

Установка

Товар полностью новый

Уважаемые клиенты, внутри трубок радиатора с завода вложены завихрители потока жидкости - они замедляют и перемешивают жидкость внутри радиатора, что положительно сказывается на эффективности передачи тепла от горячего масла. Завихрители подвижны внутри трубок, поэтому легкое дребезжание внутри при осмотре нового радиатора - абсолютно нормальное явление

Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет

покупателя.

Вес: 0.8 kg

Объем: 0

Марка: универсальное

радиатор масляный трансмиссионный *серия 600* 210*105*30

Общий гарантийный срок 6 месяцев. Более подробно с гарантией Вы можете ознакомится тут