Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.
Характеристики:
Комплектность:
Центральное табло аналоговое с индикацией давление масла.
Цифровое табло с индикацией температуры масла, температуры ОЖ, вольтметр.
Стрелочные показания давления масла, цифровые температуры воды, масла и вольтаж
Страна производитель: Тайвань
Уважаемые клиенты - данные датчики без пиков и варнингов, но комплектуются хорошими сенсорами.
Подсветка 2 варианта цвета, переключается проводом от габаритов.
Для данного датчика подходит следующие сменные элементы:
При покупке сменного датчика температуры жидкости обращайте внимание на маркировку СВОЕГО датчика. У Depo их 2 вида: APD и JPN, маркировка на теле сенсора. Выбирайте именно тот, что у Вас. Линейки менялись и определить можно только визуально:
Сенсор DEPO к сериям с пиками и варнингами температуры охлаждающей жидкости, масла APD
Сайт производителя с инструкциями, видеоматериалами и остальными датчиками.
На видео можете увидеть как работает тип данного датчика.
Товар полностью новый
Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
Внимание!
Компания DEPO в данный момент производит ребрендинг всех линеек своих датчиков и их новое название будет DRACING. Это те же самые датчики DEPO, но с немного измененным логотипом. Замещение будет происходить плавно и постепенно, просим Вам не пугаться подделок и учитывать это при оформлении заказов.
Данный прибор только для использования с напряжением 12В
Вес: 0.75 kg
Датчик DEPO 4 в 1 (давление масла, температура охлаждающей жидкости и масла, вольтметр) белый 60мм
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите