Сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS 8-800-550-44-40 (Бесплатный звонок по России) Ознакомьтесь с офертой

Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.

Радиатор алюминиевый VW Audi S4 S5 SQ5 A5 A6 A7 Q5 3.0 TFSI

5165
Увеличенный радиатор охлаждения компрессора с установочным комплектом для Фольксваген, Ауди S4 S5 SQ5 A5 A6 A7 Q5 для суперчаргерного мотора 3.0 TFSI EA837. Отличное решение для снижения температуры впускного воздуха, один из самых популярных вариантов тюнинга для данного двигателя.
Подробное описание
Характеристики
Отзывы (0)
Условия и гарантии
Аксессуары

Увеличенный радиатор охлаждения компрессора заменит штатную деталь с доработками, но позволит снизить температуру воздуха на впуске за счет большой площади радиатора и увеличенной емкости системы, что в свою очередь улучшает отклик системы наддува.

Характеристика:

  • Материал: алюминий
  • Комплектность: радиатор, патрубки, комплект для монтажа
  • Физ.размеры 660х450х55мм
  • Размеры ядра 600х445х32мм
  • Выходы: 20/20мм

Совместимость:

  • AUDI S4 S5 A7 A8 B8 Q5 SQ5 3.0 TFSI EA837
    с доработками может быть использован с мотором 4.0 TFSI

Товар полностью новый

Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.

Вес: 7.15 kg

Радиатор алюминиевый VW Audi S4 S5 SQ5 A5 A6 A7 Q5 3.0 TFSI

Гарантия на данный товар отсутствует.