Сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS 8-800-550-44-40 (Бесплатный звонок по России) Ознакомьтесь с офертой

Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.

Отвод глушителя полированный 63x2мм 90гр SS304

V63*2
Полированный отвод, изгиб глушителя, переходник для сварки выхлопных систем, глушителей, даунпайпов, трасс. Диаметр 63мм, угол 90 градусов.
Подробное описание
Характеристики
Отзывы (0)
Условия и гарантии
Аксессуары

Полированный сварной отвод из нержавеющей стали, изогнутый под углом 90 градусов, используется для создания прочных, надёжных и эстетически привлекательных компонентов и выхлопных систем.

Нержавеющая сталь обеспечивает отличную устойчивость к коррозии, что продлевает срок службы отвода и сохраняет его внешний вид. Полированная поверхность придаёт изделию блеск и гладкость, что особенно важно для видимых соединений.

Короткий радиус гиба (радиус оси — 1,5DN) удобен в использовании, а угол отвода универсален: он подходит как для полной смены направления, так и для разделения отвода на сектора с нужным углом.

Характеристики:

  • Материал: нержавеющая сталь ss304

  • Диаметр внешний: 63мм

  • Толщина стенки: 2мм

  • Угол: 90 градусов

  • Длина внешняя: 139мм

  • Длина внутренняя: 49мм

Вес: 0.3 kg

Марка: универсальное

Отвод глушителя полированный 63x2мм 90гр SS304

Гарантия на данный товар отсутствует.