Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.
Уважаемые клиенты, мы рекомендуем использовать ТОЛЬКО конусные гайки для использования на колесных дисках с проставками без центровочного бурта. Гайки с пресс-шайбой не отцентруют диск на проставке. Если вы хотите использовать проставки на сток дисках под гайку с пресс-шайбой выбирать нужно проставки только с центровочным кольцом, подходящим к вашему ЦО по диаметру. Так же при выборе ступичных проставок внимательно отнеситесь к нынешним параметрам колесных дисков и резины на них. Используйте визуальные шинные калькуляторы, благо в интернете достаточно ресурсов.
Универсальные, фрезерованные.
Характеристика:
Толщина: 10мм
Подходит: 4х98, 4x100, 4х108,5х108, 5х100, 4x114.3, 5x114.3
Внешний диаметр: 152мм
Материал: алюминий
Цена указана за пару
Товар полностью новый
Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
Вес: 0.9 kg
Проставки ступичные универсальные фрезерованные 10мм 4х98 4x100 5х100 4x114.3 5x114.3
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите