Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.
Верхняя распорка, связывающая стаканы стоек и по мнению многих, дающая самый заметный эффект от повышения жесткости. Переднее расположение распорки дает ощутимый отклик в управляемости, делая переднюю часть авто более жесткой и собранной даже при резком маневрировании.
Совместимость:
Характеристики:
Сделано в Тайване. Имеет отличное качество, подгонку и сборку деталей, как и внешний вид - всегда на высоте.
Комплектация:
Распорка без крепежа, установка происходит за счет штатных крепежных элементов
Инструкция по установке и гарантийные обязательства
Возможно, вас заинтересует:
Другие распорки для вашего автомобиля
Товар полностью новый
Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
Вес: 2.2 kg
Subaru Legacy BM, BR 2009-2014 распорка передняя верхняя (черный)
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите