Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.
Растяжка амортизаторов — это эстетический красивое и доступное решение для увеличения жесткости, задней части кузова. Отличное дополнение к уже спортивному характеру BMW 5 серии.
Задняя распорка Taiko связывает верхние опоры стоек, амортизаторов, тем самым повышает жесткость кузова, уменьшает крен в поворотах, сохраняет положения точек подвески при динамичном движении. Актуальное решение для проекта.
Совместимость: BMW 5-Series, E60, '2003-2010г.
Характеристика:
Инструкция по установке и гарантийные обязательства
Сделано в России , Taiko
Товар полностью новый
Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
Вес: 1.8 kg
Taiko распорка задних стоек BMW 5, E60, '03-10 (синий)
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите