Сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS 8-800-550-44-40 (Бесплатный звонок по России) Ознакомьтесь с офертой

Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.

Рулевая тяга Nissan Patrol Y60, 61 передняя со сменными наконечниками Taiko

TSL000048
Рулевая тяга со сменными наконечниками для Ниссан Сафари Патрол Y60, Y61. При износе нашей тяги Вам достаточно заменить наконечники, а не менять всю тягу. Подходит для правого и левого руля.
Подробное описание
Характеристики
Отзывы (0)
Условия и гарантии
Аксессуары

Качественные панары и тяги Taiko стоят дороже бюджетных аналогов. Они сделаны для бездорожья, путешествий и автоспорта. Там где нужна надежность.

Тяги Taiko сделаны: 

  • Из прутка, а не трубы: надежнее, тяжелее, лучше работают
  • «Толстая» резьба: не разобьется, дольше служат сайлентблоки
  • Доработанная муфта: не раскрутится, защищена от неправильной затяжки, настройка только на снятой тяге 

Тяга регулируемая или тяга передняя, рулевая тяга на ниссан патрол, сафари в у60 у61 кузовах для возможности замены рулевых наконечников и дополнительных регулировок

При изготовлении используется высокопрочная низколегированная сталь (пруток D38мм). Устанавливается взамен штатной тяги 48680-26j15, 48680-VB926 в штатные места. Не требует доработок при установке. Отличие от оригинальной детали, что при износе рулевых наконечников меняется не вся неразборная штатная тяга, а только оригинальные рулевые наконечники OEM D8570-VS42A (левый) и D8520-VS42A (правый) от второго поколения Nissan Patrol Safari Y61. В комплекте имеется крепление для рулевого демпфера. Все элементы оцинкованы и имеют дополнительное полимерное покрытие

Материал: 

  • Штанга выполнена из цельного стального прутка диаметром 38 мм (сталь - 09Г2С), 
  • Кронштейн демпфера - сталь 4 мм (09Г2С)
  • Цвет - красный

Совместимость:

  • Nissan Safari, VRGY61, WFGY61, WGY61, WRGY61, WGY60, WRGY60, VRY60, 1987-2007, Nissan Patrol, Y60, Y61, 1987-2010,
  • С двигателями -  TB45E, TB48DE, TD42T, ZD30DDTI,
  • Левый и правый руль

Производство: Новосибирск, Taiko

Товар полностью новый

Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.

Вес: 12.5 kg

Рулевая тяга Nissan Patrol Y60, 61 передняя со сменными наконечниками Taiko

Гарантия на данный товар отсутствует.