Сеть магазинов автомобильного тюнинга AJS 8-800-550-44-40 (Бесплатный звонок по России) Ознакомьтесь с офертой

Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.

Taiko упор ГТЦ Subaru Impreza, Forester, GR, SH, левый руль (черный)

TSL700011 black
Упор исключает смещения ГТЦ, и за счет этого повышает эффективность торможения.
Подробное описание
Характеристики
Отзывы (0)
Условия и гарантии
Аксессуары

Стоппер Taiko предназначен для стабилизации работы главного тормозного цилиндра, уменьшения отклика педали и снижение колебаний ГТЦ от резких торможений автомобиля уменьшая "паразитный" ход тормозной педали.

Упор крепится на левую колесную чашку и упирается с помощью болта, не давая ему смещаться относительно начального положения. Упор устанавливается по схеме bolt-on.

Совместимость:

  • Subaru Impreza, GR '07-12г LHD, Subaru Forester SH '07-12г LHD, Левый руль.

Материал:

  • Сталь 08пс 3мм, полимерное покрытие.

Сделано с гордостью в России, Новосибирск, компания TAIKO

Товар полностью новый

Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.

Вес: 0.6 kg

Taiko упор ГТЦ Subaru Impreza, Forester, GR, SH, левый руль (черный)

Гарантия на данный товар отсутствует.