Подробная информация о товаре, отзывы покупателей, рейтинг. Выбор дополнительных опций товара, расчет стоимости и покупка.
Taiko Выхлопная система Subaru Forester 02-08 кетбек
TSL050077Используется бочка выхлопная AJS
Выхлоп прямоточного типа TAIKO диаметром 63мм обладает шикарным мягким басом, устанавливается без всяких доработок взамен штатной системы
Совместим:
- Subaru Forester 2002-2008
Кузов:
- SG5
Двигатель:
- EJ204, акпп
Характеристики:
- Материал: труба SS201 63×1.5 мм, AISI304 2мм, 10 мм сталь 09Г2С
- Доступный цвет: полированная нержавеющая сталь
Трасса, глушитель, выпускная система с прямоточным резонатором и тихой бочкой на перегородках для Субару Форестер в кузове SG5 c мотором EJ204 и автоматической коробкой передач, имеет басовитое звучание.
Товар полностью новый
Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
OEM: TSL050077
Taiko Выхлопная система Subaru Forester 02-08 кетбек
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите